Комплексное строительство сетей

Комплексное строительство сетей стало распространенным и популярным методом ведения сложных ремонтно-строительных работ по прокладке коммуникаций и устройству инженерных сооружений. Такой подход, совмещенный с грамотными техническими решениями, избавил многие организации и хозяйственные службы от необходимости дробления технологического цикла на составляющие его мелкие операции. В основе комплексного решения вопроса лежат методы ГНБ, микротоннелирования, динамического и статического разрушения старых труб и др. При этом использование для прокладки канализаций, трубопроводов, кабелей, сетей связи, газо-, нефте-, теплопроводов комплексной строительной техники «Tracto Technic», «Ditch Witch», «Vermeer», выполняющей не одну, а две и более функций, позволяет обойтись без расходов на лишнее оборудование.

Если вы заглянули на нашу страницу, значит, либо ищете подтверждение уже принятому решению об использовании комплексного подхода в работе, либо нуждаетесь в надежных партнерах для поставок качественной техники, ее обслуживания, своевременного снабжения материалами. Мы готовы предоставить необходимую информацию по волнующим вас вопросам. Итак…

Комплексное строительство сетей. Очевидные преимущества

Комплексное строительство сетей, как показала практика, избавляет от неудобств, связанных с нарушением дорожных покрытий и позволяет сохранить экологию прилегающих к объекту территорий. За счет сокращения сроков и уменьшения количества привлекаемых работников значительно, вплоть до 50%, снижаются производственные затраты. Применение специализированной техники позволяет вести работы в любых погодных условиях. Бестраншейный способ устройства инженерных сооружений увеличивает сроки эксплуатации прокладываемых коммуникаций и обеспечивает мобильность энергоснабжения.

Комплексное строительство сетей.Техническое оснащение

Успешное проведение всех вышеназванных операций предполагает участие в процессе квалифицированных специалистов и подготовленной материальной базы. Хорошая подготовка к выполнению проекта заключается в обеспечении надежной техникой и оборудованием, запасными частями к ним, в возможности своевременного ремонта, использования качественных материалов. А это означает, в первую очередь, наличие постоянных партнеров, которые позаботятся, чтобы ваш проект был выполнен в срок.

Комплексное строительство сетей. Наши возможности

В арсенале нашей компании есть все составляющие вашего успеха. Мы готовы предоставить в ваше распоряжение буровые комплексы, мини-технику, оборудование и комплектующие к ним от ведущих мировых производителей «Astec», «American Augers», «Case». Вы можете выбрать у нас технику, уже доказавшую свою состоятельность в подобных проектах, которая качественно потрудится и на ваших объектах. Наша компания снабдит вас инструментами и запасными частями, локационными системами и смесителями. Мы организуем для вас четкую и своевременную поставку бетонита, полимеров и графитных смазок, проконсультируем по всем возникающим вопросам. Вам требуется подбор установки ГНБ, соответствующей техническим условиям конкретного заказа – мы сделаем это для вас. Вы нуждаетесь в комплектах оборудования и обслуживании вашей техники – мы сделаем это для вас. Вам нужны постоянные поставки запчастей и расходных материалов – мы сделаем это для вас. Вам необходимы надежные партнеры – мы станем ими. ЧП «Комплект-СпецСервис» сделает все для процветания вашего бизнеса!